Главное меню

Популярное

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 26 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Результаты районного фестиваля-конкурса школьной прессы Московского района, посвященного Году науки и технологий. PDF Печать E-mail

13 мая состоялось награждение победителей и призеров районного фестиваля-конкурса школьной прессы Московского района, посвященного Году науки и технологий.

У редакции «Высокое напряжение» 1 место в очном и 1 место в заочном турах конкурса за специальные выпуски газеты и тематический журнал «Открой свой космос» (№ 17, апрель 2021), а также специальный диплом очного этапа в номинации «Видеоролик».

В индивидуальных номинациях:


    Демидова Полина (9 кл.):

  • 1 место в очном этапе в номинации «Лучшее интервью» 9-11 классы
  • 2 место в заочном этапе в номинации «Лучший репортаж» 9-11 классы
  • 3 место в заочном этапе в номинации «Лучшее интервью» 9-11 классы

    Баранова Елизавета (8 кл.):

  • 1 место в очном этапе в номинации «Лучший репортаж» 5-8 классы
  • 2 место в заочном этапе в номинации «Лучший очерк» 5-8 классы

Корягина Мария (10 кл.) – 2 место в заочном этапе в номинации «Лучшее интервью» 9-11 кл.

Петров Роман (11 кл.) – 2 место в заочном этапе в номинации «Лучший очерк» 9-11 классы

Чудинова Анна (11 кл.) – 3 место в очном этапе в номинации «Лучшая заметка» 9-11 классы

Наталенко Надежда (9 кл.) – 3 место в заочном этапе в номинации «Лучший репортаж» 9-11 кл.

Яркина Мария (10 кл.) – 3 место в заочном этапе в номинации «Лучший очерк» 9-11 классы.

13 мая состоялось награждение победителей и призеров районного фестиваля-конкурса школьной прессы Московского района, посвященного Году науки и технологий.

У редакции «Высокое напряжение» 1 место в очном и 1 место в заочном турах конкурса за специальные выпуски газеты и тематический журнал «Открой свой космос» (№ 17, апрель 2021), а также специальный диплом очного этапа в номинации «Видеоролик».

В индивидуальных номинациях:


    Демидова Полина (9 кл.):

  • 1 место в очном этапе в номинации «Лучшее интервью» 9-11 классы
  • 2 место в заочном этапе в номинации «Лучший репортаж» 9-11 классы
  • 3 место в заочном этапе в номинации «Лучшее интервью» 9-11 классы

    Баранова Елизавета (8 кл.):

  • 1 место в очном этапе в номинации «Лучший репортаж» 5-8 классы
  • 2 место в заочном этапе в номинации «Лучший очерк» 5-8 классы

Корягина Мария (10 кл.) – 2 место в заочном этапе в номинации «Лучшее интервью» 9-11 кл.

Петров Роман (11 кл.) – 2 место в заочном этапе в номинации «Лучший очерк» 9-11 классы

Чудинова Анна (11 кл.) – 3 место в очном этапе в номинации «Лучшая заметка» 9-11 классы

Наталенко Надежда (9 кл.) – 3 место в заочном этапе в номинации «Лучший репортаж» 9-11 кл.

Яркина Мария (10 кл.) – 3 место в заочном этапе в номинации «Лучший очерк» 9-11 классы.

Обновлено ( 19.05.2021 20:53 )
 
Баннер