Главное меню

Популярное

Голосование

Как Вы относитесь к ЕГЭ?

Сейчас на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Recommended service:
website monitoring

Новости
Акция "Их именами названы улицы" PDF Печать E-mail
9 декабря в честь Дня Героев Отечества учащиеся школы № 525 (под руководством педагога-организатора Поляковой О.) приняли участие в городской акции «Их именами названы улицы». В Московском районе ее организатором стал Центр молодежных инициатив «Тинэйджер +».
Задача участников акции состояла в том, чтобы раздавать прохожим письма-треугольники с описанием подвига героя, именем которого названа улица. Нашей команде досталась улица имени Героя Советского Союза А. Ф. Типанова. Петербуржцы относились  к нам доброжелательно и с интересом узнавали, что сегодня - День Героев Отечества. Всего мы раздали во время акции более ста писем. Люди говорили нам, что сегодня же прочтут их. Этот день запомнится всем нам надолго.

 
Кембриджские экзамены по английскому языку PDF Печать E-mail

В четвертый раз школа получила признание от экзаменационного совета Кембриджского университета (UCLES) как центр подготовки и сдачи Кембриджских  экзаменов.

 

Логотоп кембриджских экзаменов

 

 

  Приглашаем учащихся школ района и города и их родителей на курсы подготовки к сдаче Международных Кембриджских экзаменов различных уровней (YLE, KET, PET, FCE)

 

Обновлено ( 04.12.2014 11:07 )
 
Школа в рейтинге 70 лучших школ Санкт-Петербурга PDF Печать E-mail

На портале Петербургское образование (Газета "Мой район онлайн") опубликован список 70 лучших школ Санкт-Петербурга с лучшими результатами ЕГЭ и "Родительским рейтингом".

28. Школа 525, с углубленным изучением английского языка (Московский район).


ЕГЭ-2012: русский – 73.71, математика – 56.16.

Помимо английского языка школа демонстрирует высокие баллы по русскому языку (третье место в 2012 году, первое место в 2011 году), химии и биологии (первые места в 2012). В школе преподают четыре заслуженных учителя, 12 почетных работников образования.

"Народный рейтинг" – 6.3.

 
Видеообращение директора школы PDF Печать E-mail

Видеоролик директора ГБОУ школа № 525 Поляковой Елены Петровны "Проектирование моделей управления качеством образования в образовательных учреждениях"

 
« ПерваяПредыдущая21222324252627СледующаяПоследняя »

Страница 27 из 27

Баннер